
Очередной скандал в Екатеринбурге, связанный с чиновниками и населением. Я даже удивился, когда по радио услышал знакомую фамилию директора департамента молодежной политики Свердловской области. Сразу же вспомнил, что даже как-то летел с Ольгой Глацких рядом на соседнем кресле в самолете. Это был обратный рейс из Сочи с финала кубка России по футболу между Уралом и Локомотивом.
Вперед, мы тоже летели одним рейсом с приближенными губернатора, Глацких тоже присутствовала. Правда, вперед она летела уже бизнес-классом, кажется.

А отличилась она таким заявлением: "На сегодняшний день почему-то у молодежи складывается такое понимание, что государство вам все должно", - заявила Глацких в Кировграде, где была с рабочим визитом. Затем она добавила, что государство молодым людям ничего должно, а ответственность за их жизни должны нести родители. "Государство их не просило вас рожать", - заключила она.
Что хотелось бы добавить - молодая чиновница, явно карьеристка, иначе как объяснить её такой высокий статус в правительстве Свердловской области.

Случай, конечно, резонансный. На этот раз Ольге не удастся отмазаться. Как вы считаете?
Journal information