Кирилл Потапов (kirill_potapov) wrote,
Кирилл Потапов
kirill_potapov

Хоккейный вечер ("Автомобилист" - "Локомотив")

Не мог я не рассказать про вчерашний матч "Автомобилиста" с "Локомотивом". В статистику ударяться не стану, скажу просто, что проиграли по делу. Да, судейство тоже было не на высоте: непонятные офсайды фиксировали, удаления не назначили, но стоит ли на зеркало пенять?

1.Перед ледовой ареной в Екатеринбурге, установлен памятник хоккеистам "Локомотива" погибшим в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года. До сих пор, в эту трагедию трудно поверить!

IMG_20141104_161225
Вечная память...
2.Но все же, руководству клуба удалось собрать новую команду и в том же 2011-12 годах "Локо" заиграл в Высшей хоккейной лиге, а в 2012 вернулся вновь в КХЛ. Вчера, ярославцы дали нешуточный бой нашему "Авто"! Первый период закончился со счетом 0-0, а вот второй уже 1-3 в пользу "Локо".

IMG_20141104_170000

3.До последних минут была интрига в матче, "Авто" периодически атаковал неплохо, но защитники "Локо" не давали никаких шансов нашим нападающим. И только за две минуты до сирены, главный тренер меняет нашего вратаря Коваржа на 6-го полевого игрока и "шоферам" удается забить вторую шайбу. Но, времени до конца матча уже оставалось совсем мало. Итоговый счет 2-3 в пользу "Локомотива".

IMG_20141104_191556

4.Радует, что болельщиков на игры любимой команды ходит достаточно много для Екатеринбурга, каждый матч около 5000 человек. Но, в этом сезоне печалит тот факт, что билеты значительно подорожали по сравнению с прошлыми. Цена билета минимум 400 рублей, естественно последние ряды. Более или менее места, 600 рублей и до 1500. Не хило?!

IMG_20141104_161243
Но, как бы то ни было, хочется верить в нашу команду. Вновь повторюсь, что такой крупный город, как Екат, должен иметь отличную команду, как в хоккее, так и в футболе! Всем спортивных побед и достижений, друзья!:)

Tags: Автомобилист, Екатеринбург, Локомотив, кхл, хоккей