
Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров не исключил, что его компания может в одностороннем порядке остановить работу Telegram в России и Иране. Сделано это будет, как уточнил разработчик, из-за оказываемого давления на его компанию со стороны российских и иранских властей.
Telegram лично я использую давно и он меня полностью устраивает. Правда мессенджеров сейчас куча, занимают только память в смартфоне, но удалять их нельзя, ведь приходится подстраиваться постоянно под кого-то. У кого-то есть установлен один клиент, у кого-то другой.
Будет совсем обидно, если Telegram закроется в России, тем более я совсем недавно создал свой канал. Но Николай Никифоров непреклонен и в случае если Telegram откажется действовать в соответствии с законами России, мессенджер могут заблокировать на территории страны.
Так закроет ли Дуров Telegram в России? Ваши ставки:
Так закроет ли Дуров Telegram в России?
Journal information