Кирилл Потапов (kirill_potapov) wrote,
Кирилл Потапов
kirill_potapov

Ирбит-Берёзовский. Футбол.

Друзья, сегодня был замечательный день в плане спорта. Сегодня я был на футболе в качестве болельщика и немножко, конечно комментатора!:) Да и матч-то сегодня был особенным потому, что в город Берёзовский, в котором я живу, пожаловала команда и моего родного города Ирбита! В этом году ирбитская команда нашла спонсора - это Ирбитский молочный завод. Появились хотя бы деньги на новую форму и комфортный трансфер. Это не чемпионат мира или страны, это чемпионат Свердловской области. Ирбитская команда называется - "Урал", как мотоцикл который выпускают в городе. Берёзовская - "Brozex", как одноименный завод строительных смесей в городе.

DSC04733

В общем, игра получилась интересной. Никто не хотел уступать и первый тайм закончился со счётом 0-0. Но в перерыве, видимо, тренер берёзовской команды нашел правильные слова и смог настроить команду на победную игру. Во-втором тайме "Brozex" сумел забить два мяча в ворота гостей. На это, ирбитская команда ответила одним голом, но ближе к концу матча "хозяева" сняли все вопросы о победителе, забив третий мяч. Итоговый счет 3-1.

Всё по-взрослому. Силовая борьба на фланге.
DSC04766

Чтоб вы не думали, что это первенство деревни какой-то, посмотрите кто бегал за мячем, когда он уходил в аут - сам Rooney.:)
DSC04787

Для меня было не важно кто победит, ведь я щас берёзовчанин, но в душе ирбитчанин. В любом случае, желаю обеим командам достойных соперников и спортивных побед в следующих играх!

Tags: Берёзовский, Ирбит, Свердловская область, спорт, футбол